Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Неоконченное путешествие на Афон



Год выпуска: 2014
Автор: Протоиерей Георгий Белодуров
Издательство: Даръ
Страниц: 160
ISBN: 978-5-485-00501-6
Описание
Автор несколько раз совершал путешествие на Афон, и эта книга - уникальный опыт его первой поездки, изложенный живым языком, передающий весь восторг верующего человека от пребывания на Святой Горе.


Похожие книги

  1. Ольга Назарова, Кирилл Кобрин. Путешествия на край тарелки. – М.: Новое литературное обозрение, 2009. – 160 с.
  2. А.А. Дмитриевский. Русские на Афоне. Очерк жизни и деятельности игумена священноархимандриата Макария (Сушкина). – М.: Индрик, 2010. – 352 с.
  3. В.Т. Георгиевский. Фрески Панселина в Протате на Афоне. – М.: Императорское Русское археологическое общество, 1911. – 36 с.
  4. Карл Фогт. Путешествие на Север вдоль норвежского берега на Нордкап, остров Ян-Майен и Исландию, предпринятое с мая по октябрь 1861 года д-м Георгом Берна в сопровождении К.Фогта, Г.Гассельгорста, А.Грессли и А.Герцена. – М.: Типография Куколь-Яснопольского, 1867. – 418 с.
  5. Елена Поплянова. Елена Поплянова. Путешествие на Остров Гитара. Альбом юного гитариста. – СпБ.: Композитор - Санкт-Петербург, 2012. – 76 с.
  6. Жизнеописание и духовное наследие иеросхимонаха Иеронима, старца-духовника Русского на Афоне Свято-Пантелеимонова монастыря (комплект из 2 книг). – М.: Сибирская Благозвонница, 2012. – 1328 с.
  7. Ольга Чередниченко. 365 путешествий на каждый день. Календарь. – М.: Эксмо, 2012. – 384 с.
  8. Бэрд Сполдинг. Путешествие на Восток. Утерянная предыстория "Жизни и учений Мастеров Дальнего Востока". – М.: София, 2013. – 256 с.
  9. Елена Рубисова. Огни Азии. Путешествие на Восток. – СПб.: Алетейя, 2013. – 286 с.
  10. Митрополит Арсений (Стадницкий). Дневник паломника на Афон. – М.: Олма Медиа Групп, 2014. – 320 с.
  11. Протоиерей Георгий Белодуров. Неоконченное путешествие на Афон. – М.: Даръ, 2014. – 160 с.
  12. Павел Троицкий. Русские келлиоты на Афоне по материалам Архива Внешней Политики. – М.: Sanktum, 2012. – 192 с.
  13. Ч.Ч. Валиханов. Страна шести городов. Дневник путешествия на Иссык-Куль. – М.: Эксмо, 2016. – 448 с.
  14. Э.Э. Ухтомский. Путешествие на Восток наследника цесаревича. – М.: Эксмо, 2016. – 468 с.
  15. Александр Дюма. Путешествие на Кавказ. – М.: Олма Медиа Групп, 2017. – 304 с.
  16. Кэти Джонсон. Скетчбук художника. Скетчи в городе, в путешествиях, на природе. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2017. – 128 с.
  17. Протоиерей Михаил Овчинников. Вид из окна на Афон. Возвращение в потерянный рай. – М.: Даниловский Благовестник, 2018. – 208 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Островной туризм тихоокеанско азиатского региона
Туризм
Диплом
50 стр.
Организацияавтобусного тура в Польшу
Туризм
Диплом
62 стр.
Состояние и перспективы рынка туристических услуг во Вьетнаме
Туризм
Диплом
70 стр.
Проблемные вопросы неоконченного преступления
Муниципальное право
Другое
87 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ярослав, 03.06
Все сделано хорошо, готовимся к защите.