Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Фрески Панселина в Протате на Афоне



Год выпуска: 1911
Автор: В. Т. Георгиевский
Издательство: Императорское Русское археологическое общество
Страниц: 36
Описание
Санкт-Петербург, 1911 год. Издание Императорского Русского археологического общества. Альбом в 32 цветными фототипиями и 3 цветными снимками по способу Люмьера. Оригинальная папка. Сохранность хорошая. В издании представлены фотографии росписей, они предваряются брошюрой со статьей В. Т. Георгиевского "Мануил Панселин и его фрески в Протате на Афоне" и планом монастыря с указанием местонахождения икон. Представленные росписи в начале ХХ века явились открытием, эта работа сделала В. Т. Георгиевскому имя в научной среде. Издание не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.


Похожие книги

  1. Н.В. Александрович. Концептосфера художественного произведения и средства ее объективации в переводе. На материале романа Ф. С. Фицджеральда "Великий Гэтсби" и его переводов на русский язык. – М.: Флинта, 2009. – 184 с.
  2. В.С. Бирюк. Всегда впереди. Малые охотники в войне на Черном море. 1941-1944. – М.: Наука, 2005. – 532 с.
  3. Израильская армия в конфликтах на Ближнем Востоке. 1948-1973. – М.: ОГИЗ, 2001. – 64 с.
  4. А.Г. Минченков. Русские частицы в переводе на английский язык/Russian Particles in English Translation. – М.: Химера, 2001. – 96 с.
  5. А.А. Дмитриевский. Русские на Афоне. Очерк жизни и деятельности игумена священноархимандриата Макария (Сушкина). – М.: Индрик, 2010. – 352 с.
  6. В.Т. Георгиевский. Фрески Панселина в Протате на Афоне. – М.: Императорское Русское археологическое общество, 1911. – 36 с.
  7. Жизнеописание и духовное наследие иеросхимонаха Иеронима, старца-духовника Русского на Афоне Свято-Пантелеимонова монастыря (комплект из 2 книг). – М.: Сибирская Благозвонница, 2012. – 1328 с.
  8. Т.Ю. Хотылева, О.Г. Галактионова, Т.В. Ахутина. Профилактика и преодоление трудностей в обучении на раннем этапе. Методическое пособие. – М.: Секачев В. Ю., 2013. – 108 с.
  9. Митрополит Арсений (Стадницкий). Дневник паломника на Афон. – М.: Олма Медиа Групп, 2014. – 320 с.
  10. Е.В. Марчук und Н.Е. Воробьев. Начальное профессиональное образование в Германии на современном этапе. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 176 с.
  11. Павел Троицкий. Русские келлиоты на Афоне по материалам Архива Внешней Политики. – М.: Sanktum, 2012. – 192 с.
  12. Александр Громов. Восемь дней на Афоне. – М.: Сибирская Благозвонница, 2015. – 768 с.
  13. В.О. Михневич. Пляски на Руси в хороводе, на балу и в балете. – М.: Икс-Хистори, 2015. – 256 с.
  14. Т.В. Самоленко. Методика индивидуального планирования спортивной подготовки легкоатлетов высокой квалификации, специализирующихся в беге на средние и длинные дистанции. – М.: Спорт, 2016. – 248 с.
  15. Протоиерей Михаил Овчинников. Вид из окна на Афон. Возвращение в потерянный рай. – М.: Даниловский Благовестник, 2018. – 208 с.
  16. Т.Ю. Хотылева, О.Г. Галактионова, Т.В. Ахутина. Профилактика и преодоление трудностей в обучении на раннем этапе. – М.: В. Секачев, 2016. – 108 с.
  17. Протоиерей Александр Акулов. Моя рыбалка на Афоне. – М.: АДЕФ-Украина, 2016. – 100 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Заключение трудового договора
Менеджмент
Диплом
73 стр.
Российский рынок услуг
Экономика
Диплом
117 стр.
Эффективность инвестиционного проекта в ЖКХ на примере строительства
Инвестиционный менеджмент
Диплом
99 стр.
Реклама как феномен правовой культуры
Техника и организация коммерческой рекламы в туризме
Другое
66 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Анна
Хотела еще раз поблагодарить вас за консультацию. Мой научный руководитель проверила и, в принципе, все оставила без изменений, ее все устроило. Еще раз спасибо. :))