Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Структура организации рефлексии



Год выпуска: 2012
Автор: Ольга Усачёва
Издательство:
Страниц: 80
ISBN: 9783659271922
Описание
В работе рассматривается структура организации рефлексии в образовательном процессе. Акцент ставится на то, что в процессе рефлексии студенты самостоятельно оценивают свой путь от представления к пониманию. В процессе учебной деятельности студенты овладевают обобщенными способами решения проблем как в профессиональной области, так и в области взаимодействий. Освоение этих способов осуществляется в ходе рефлексии, анализа, оценки и разрешения возникающих в обучении проблемных ситуаций.


Похожие книги

  1. Андрей Зайцев. Малтилог. – М.: Academia, 2001. – 288 с.
  2. В.Г. Борботько. Принципы формирования дискурса. От психолингвистики к лингвосинергетике. – М.: Либроком, 2009. – 288 с.
  3. В.Г. Борботько. Принципы формирования дискурса. От психолингвистики к лингвосинергетике. – М.: Либроком, 2011. – 288 с.
  4. С.С. Пантелеев, В.А. Багаев, А.Д. Ноздрачев. Кортикальная модуляция висцеральных рефлексов. – СпБ.: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004. – 208 с.
  5. В.А. Тер-Акопьян. Социальный аудит и социальное регулирование. – М.: Вузовская книга, 2011. – 256 с.
  6. Сергей Кашлев. Развитие субъектности педагога в эколого-педагогической деятельности. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 272 с.
  7. Ольга Усачёва. Структура организации рефлексии. – М.: , 2012. – 80 с.
  8. Лариса Матвеева. Развитие рефлексивных умений школьников. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 192 с.
  9. Марина Владимировна Клементьева. Психологические ресурсы жизненного пути. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 156 с.
  10. Тигран Петросян. Бактериальный меланин в животных моделях нейродегенерации. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 248 с.
  11. Любовь Гвоздилина. Обучение в бизнесе. Кто кому Пигмалион. – М.: Альпина Паблишер, 2018. – 272 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Психология принятия управленческого решения
Менеджмент
Диплом
79 стр.
Психология принятия управленческого решения
Менеджмент
Диплом
89 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Алексей, 31.05
Добрый день, Юля!!! Огромное спасибо за диплом! Вы Нас очень выручили! Защита прошла успешно ( на ОТЛИЧНО).Мы Вас будем рекомендовать и рекламировать своим друзьям и товарищам!!!