Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Тосты. Свадебные, добрые и веселые



Год выпуска: 2007
Автор: Н. В. Белов
Издательство: Харвест
Страниц: 64
ISBN: 978-985-16-3186-1
Описание
В этой книге собраны тосты, с которыми можно выступить на праздновании дня рождения и по случаю поздравления женщин с днем 8 Марта, на свадьбе и на юбилейном торжестве, на дружеской вечеринке и холостяцкой пирушке, на… Словом, было бы застолье, а тост в этой книге по этому случаю обязательно найдется.


Похожие книги

  1. И.М. Чиж, А.М. Шелепов, Е.И. Веселов. История военной медицины. – М.: Медицина, 2007. – 272 с.
  2. А.И. Веселов, И.А. Веселова. Технологическое оборудование, оснастка и основы проектирования упаковочных производств. – М.: Инфра-М, 2011. – 272 с.
  3. Фридрих Ницше. По ту сторону добра и зла. Казус Вагнер. Антихрист. Ecce Homo. Человеческое, слишком человеческое. Злая мудрость. – Минск: Харвест, 2007. – 880 с.
  4. Ф.Ницше. По ту сторону добра и зла (аудиокнига MP3). – М.: МедиаКнига, 2006. – 0 с.
  5. Фридрих Ницше. По ту сторону добра и зла. К генеалогии морали. – М.: Академический Проект, 2007. – 400 с.
  6. Фридрих Ницше. По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (аудиокнига MP3). – М.: Студия АРДИС, 2007. – 0 с.
  7. Фридрих Ницше. По ту сторону добра и зла (подарочное издание). – Харьков: Эксмо, Фолио, Golden Books, 2006. – 850 с.
  8. Марк Хаузер. Мораль и разум. Как природа создавала наше универсальное чувство добра и зла. – М.: Дрофа, 2008. – 640 с.
  9. Б.Поломошнов, Е.Поломошнов. Школа добрословия. Пролегомены к философии добра и зла. – М.: Освита Украины, 2009. – 280 с.
  10. Надеждина В. Песни-переделки для КВН, капустников и веселых вечеринок. – Минск: Харвест, 2007. – 192 с.
  11. Иеромонах Серафим (Параманов). О смехе и веселии. – М.: Развитие духовности, культуры и науки, 2005. – 32 с.
  12. Ирина Семина. Семь сказок о добре и зле. – СПб.: Речь, 2015. –  с.
  13. Никколо Макиавелли, Фридрих Ницше. Никколо Макиавелли. Государь. Фридрих Ницше. По ту сторону добра и зла. – М.: Алгоритм, 2015. – 352 с.
  14. Н.В. Белов. Тосты. Свадебные, добрые и веселые. – Минск: Харвест, 2007. – 64 с.
  15. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. Ессе Homo. По ту сторону добра и зла. – М.: Эксмо, 2015. – 704 с.
  16. Иоанн Иванов. Добро и Зло в истории рода человеческого по свидетельству Св. Писания. – М.: Типография В. И. Исаева, 1894. – 460 с.
  17. Иеромонах Серафим (Параманов). О смехе и веселии. – М.: Развитие духовности, культуры и науки, 2005. – 32 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Языческая религия восточных славян
Культурология
Реферат
21 стр.
Добро и зло в трагедии Гете «Фауст»
Литература
Реферат
13 стр.
Проблема добра и зла в мировых религиях
Религиоведение
Реферат
26 стр.
Мифологическая структура современного мышления
Культурология
Реферат
21 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Юлия, 09.12
Большое спасибо за оперативность)