Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Биотехнология йодсодержащей БАД органической природы.



Год выпуска: 2011
Автор: Эльвира Битуева
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Страниц: 92
ISBN: 9783845427294
Описание
В работе представлены биотехнологические аспектысоздания органической формы микроэлемента на основегидролизата соединительнотканного белка эластина.Рассмотрены условия стабильности и показателихимической и биологической безопасности полученнойБАД. Представлены результаты комплексной оценкиэффективности разработанной биологически активнойдобавки на нервную, иммунную и эндокринную системы,формирующие единую регуляторную систему как главноезвено регуляции гомеостаза организма в условияхдефицита и коррекции.Изучены возможности примененияБАД в пищевых системах и продуктах питания.Монография предназначена для специалистов в областипищевых технологий, биотехнологии, биологии,преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентамтехнических и биологических специальностей, а такжеширокому кругу читателей, интересующихся проблемамиздорового питания.


Похожие книги

  1. Татьяна Бадя. 101 совет по эффективной работе с информацией. – М.: Альпина Паблишер, 2012. – 56 с.
  2. Ален Бадью. Этика. – М.: Machina, 2006. – 128 с.
  3. Ален Бадью. Можно ли мыслить политику? Краткий курс метаполитики. – М.: Логос, 2005. – 240 с.
  4. Ален Бадью. Обстоятельства, 3. Направленности слова "еврей". – М.: Академия исследования культуры, 2008. – 144 с.
  5. Ален Бадью. Обстоятельства, 4. Что именует имя Саркози?. – М.: Академия исследования культуры, 2008. – 192 с.
  6. Ален Бадью. Рапсодия для театра. – М.: Модерн, 2011. – 96 с.
  7. Т.Г. Гексли. Наши сведения о причинах явлений в органической природе. Шесть популярных лекций. – М.: Либроком, 2012. – 232 с.
  8. Д.М. Фляте. Свойства бумаги. – СПб.: Лань, 2012. – 384 с.
  9. С.В. Бойко. Биологическая и социально-экономическая эволюция европейской части человечества. – М.: Либроком, 2012. – 368 с.
  10. Ален Бадью. Манифест философии. – М.: Machina, 2012. – 192 с.
  11. Ален Бадью. Этика. – М.: Machina, 2012. – 128 с.
  12. Ален Бадью. Загадочное отношение философии и политики. – М.: Институт общегуманитарных исследований, 2013. – 112 с.
  13. Ален Бадью. Малое руководство по инэстетике. – СпБ.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2014. – 160 с.
  14. Эльвира Битуева. Биотехнология йодсодержащей БАД органической природы. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 92 с.
  15. Лариса Грачева. Психотехника актера в процессе обучения в театральной школе. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 544 с.
  16. Бадью Ален. Философия и событие. – М.: Институт общегуманитарных исследований, 2016. – 192 с.
  17. Дмитрий Писарев,О.Новиков. Контроль качества лекарственных средств. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2018. – 494 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Понятие природы в философии
Философия
Курсовая работа
20 стр.
Уголок природы как элемент развивающей экологической среды в детском саду
Педагогика
Курсовая работа
29 стр.
Философское понимание природы
Философия
Реферат
22 стр.
Эволюция образа природы в культурных традициях народов мира
Культурология
Реферат
16 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Светлана
Лалия,огромное спасибо за проделанную работу и оперативность выполнения! Работу после вашего сопровождения защитила на отлично. Преподаватель была удовлетворена. Очень понравилась используемая литература. Мне бы в дальнейшем хотелось обратиться именно к Вам с сопровождением диплома (если это возможно).