Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Стигматы. Загадочные пророчества на коже



Год выпуска: 2007
Автор: Е. А. Елецкая, Е. Г. Жадько
Издательство: Феникс
Страниц: 224
ISBN: 978-5-222-11243-4
Описание
Книга рассказывает о таком неоднозначном явлении в христианстве, как стигматы, то есть покраснения кожи, кровоподтеки или язвы, непроизвольно появляющиеся на теле некоторых глубоко верующих людей в тех местах, где, согласно Евангелиям, у распятого Христа были раны от тернового венца и гвоздей. Почему неоднозначном? Да потому что даже официальная церковь, как православная, так и католическая, настороженно относится к появлению такого рода случаев, тщательно изучает каждый факт появления стигматов, принимая во внимание все детали "за" и "против". Что чувствуют стигматики и как сами объясняют появление этих загадочных пророчеств на своей коже? Вы узнаете, почему Матерь Божия плачет на Своих иконах, когда слезы возникают в уголках глаз Пречистой: иногда появляются отдельные капли, а иногда слезные потоки увлажняют весь лик Богородицы. В Приложении вы найдете слова, с которыми в трудные минуты сможете обратиться к Божьей матери и молитвы Святых.


Похожие книги

  1. Галиев Марс Ансарович. Методики Определения Токсичности Отравляющих Веществ При Нанесении На Кожу, Введении Внутривенно, Внутрибрюшенно, Внутримышечно И Подкожно. – М.: , 2007. – 16 с.
  2. Сергей Агафонов. Тень сурка. – М.: Новая Юность, 2005. – 298 с.
  3. Луций Флорий, Афтоний. Луций Флор: Эпитомы римской истории - Афтоний: Софистика. – М.: Moguntia, 9. – 574 с.
  4. Анастасия Артемова. Ароматы и масла исцеляющие и омолаживающие. – М.: Диля, 2011. – 160 с.
  5. В.В. Аристова, Л.Я. Гальперштейн. Моя самая первая энциклопедия. – М.: Росмэн-Пресс, 2006. – 240 с.
  6. Е.А. Елецкая, Е.Г. Жадько. Стигматы. Загадочные пророчества на коже. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2007. – 224 с.
  7. Энциклопедия массажа. – М.: Центрполиграф, 2008. – 352 с.
  8. Борис Киржнер, Алексей Зотиков. Практическое руководство по Джед-массажу. Пошаговая программа массажных техник и приемов. – М.: Наука и техника, 2008. – 336 с.
  9. Стефано Сальвиати. 100 легендарных кошек. – М.: АСТ, Астрель, Аванта+, 2008. – 144 с.
  10. Радда-Бай (Е.П. Блаватская). Загадочные племена на "Голубых горах" - Дурбар в Лахоре. – М.: Издание В. И. Губинского, Типография и Литография В. А. Тиханова, 1893. – 310 с.
  11. Винс Хемингсон. Боди-арт. Энциклопедия. Рисунки и символы для татуировки. – М.: Арт-Родник, 2010. – 224 с.
  12. О.В. Таглина. Массаж на каждый день. – Харьков: Фолио, 2013. – 160 с.
  13. Искандер Байбеков, Алишер Ибрагимов und Мадина Байбек-Палмос. Лазерные воздействия на кожу и эритроциты в норме и патологии. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2014. – 272 с.
  14. Ирина Полеско, Ольга Шамшева und Георгий Осипов. Особенности микробиоты кожи и кишечника при дерматитах. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2014. – 88 с.
  15. Игорь Осовин. Запретный Марс. Выжить на Красной планете. – М.: Эксмо, 2015. – 288 с.
  16. Ньютон И. Замечания на книгу пророка Даниила и Апокалипсис св. Иоанна. Твердый. с англ. – М.: , 2016. –  с.
  17. Реакции кожи на действие ионизирующей радиации. – М.: , . –  с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Организационная структура предприятия, ориентированного на рынок
Управление персоналом
Курсовая работа
31 стр.
Развитие экологического туризма в ивановской области на примере тура «Охота у Цесаревны Елизаветы»
Туризм
Диплом
90 стр.
Разработка предложений по формированию программыэкотура на Байкале
Туризм
Диплом
99 стр.
Фантастическое в романе Бальзака "Шагреневая кожа"
Литература
Курсовая работа
33 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Aleksandr
Здравствуйте,Юля. Спасибо вам еще раз за диплом.. все сдал на отлично.. оч доволен, буду рекомендовать другим)