Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Наш современник в Церкви и в мире. Выпуск 15



Год выпуска: 2004
Автор: А. Рогозянский
Издательство: Лепта-Пресс
Страниц: 720
ISBN: 5-98194-017-4
Описание
Рогозянский Андрей Брониславович - наш современник, православный педагог и писатель. Настоящий сборник представляет автора в новом качестве - как православного философа и публициста, затрагивающего актуальные темы современной церковной жизни и православного мировоззрения: этики, семьи, истории, богословия. Представленные работы написаны А.Рогозянским в 1999 - 2003 годы. Большинство из них публикуется впервые. Предисловие к книге написал замечательный богослов, протоиерей Владислав Свешников. Книга адресована всем интересующимся судьбой Русской Православной Церкви, ее современными проблемами, а также проблемами современного религиозного опыта и его осмысления.


Похожие книги

  1. Ог Мандино. Величайший торговец в мире. – М.: ФАИР-ПРЕСС, 2007. – 192 с.
  2. А.И. Китайгородский. Порядок и беспорядок в мире атомов. – М.: Наука, 1977. – 176 с.
  3. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2013. – 256 с.
  4. В мире науки, №07, 2009. – М.: В мире науки, 2009. – 96 с.
  5. В.В. Мирось. Кролиководство и звероводство. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 288 с.
  6. В.В. Мирось, А.С. Фоминова. Овцеводство и козоводство. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2011. – 224 с.
  7. В.В. Мирось, В.И. Герасимов, Е.В. Пронь. Свиноводство на малой ферме. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 288 с.
  8. В.В. Мирось, В.Г. Василец, С.Б. Ковтун. Производство молока и говядины в фермерском хозяйстве. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 256 с.
  9. В.В. Мирось, И.В. Ткачева. Лошадь в фермерском хозяйстве. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2012. – 320 с.
  10. Андрей Павлов. Описание Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры, с хронологическими списками особ, погребенных в церквах и на кладбищах Лаврских. – М.: Типография А. Бородина и Комп., 1842. – 162 с.
  11. Ласло Крайсц. В начале было. Душа, смерть и потусторонний мир (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2010. – 624 с.
  12. А.Рогозянский. Наш современник в Церкви и в мире. Выпуск 15. – М.: Лепта-Пресс, 2004. – 720 с.
  13. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2016. – 256 с.
  14. А.Рогозянский. Наш современник в Церкви и в мире. Выпуск 15. – М.: Лепта-Пресс, 2004. – 720 с.
  15. В.В. Мирось. Основы птицеводства: куры, утки, индюки, перепела. – М.: , 2017. –  с.
  16. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 256 с.
  17. В.В. Мирось. Основы птицеводства. Куры, утки, индюки, перепела. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2015. – 256 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Бытие человека и бытие мира
Философия
Реферат
11 стр.
Демографическая проблема, её сущность и разные проявления в отдельных странах. Пути решения демографической проблемы
Управление персоналом
Реферат
19 стр.
Региональные особенности демографической ситуации в мире
Управление персоналом
Курсовая работа
32 стр.
Современные тенденции смертности в мире и в России сравнительный анализ
Естествознание
Реферат
10 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Дарья
Спасибо Вам большое за помощь и оперативность Вашу.