Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Вяжем обувь для малышей, как у мамы с папой. Крючок



Год выпуска: 2015
Автор: Люсия Фортман
Издательство: Контэнт
Страниц: 64
ISBN: 978-5-91906-539-5
Описание
Одеваться одинаково - это не только забавное развлечение для детей и их родителей, но и отличный способ для всей семьи сблизиться, привлечь к себе внимание и заявить о себе, как о дружной команде. Начать можно с первых дней! Крошечные копии узнаваемых моделей модной и классической обуви порадуют любящих вязать крючком мам и бабушек и непременно удивят и очаруют всех окружающих. Даже если вы пока не умеете вязать крючком, не беда - все простые приемы описаны в обучающем курсе в конце книги! Кеды, балетки, сапожки или эспадрильи - выбирайте скорее, и на следующей прогулке от вас невозможно будет отвести взгляд!


Похожие книги

  1. У.Уэллс, С.Мориарти, Дж. Бернетт. Реклама. Принципы и практика. – М.: Книга по Требованию, 2008. – 734 с.
  2. А.М. Земский, С.Е. Крючков, М.В. Светлаев. Русский язык. В 2 частях. Часть 2. Синтаксис. – М.: Дрофа, 2008. – 272 с.
  3. М.М. Щербакова, О.Д. Ларина. Сборник заданий для восстановления речи у больных с акустико-мнестической афазией. – М.: В. Секачев, 2012. – 64 с.
  4. Светлана Букина. Неоднажды в Америке. – М.: АСТ, АСТ Москва, Жанры, 2009. – 320 с.
  5. Следуя за мечтой. Девять шагов по управлению мечтой. Меню для ума. Как следует мыслить, чтобы жизнь вашей мечты стала реальностью (комплект из 2 книг). – М.: ИГ "Весь", 2012. – 432 с.
  6. Н.А. Сорокина. Подвижные игры и упражнения для развития речи у детей с ОНР. Овощи и фрукты. Пособие для логопеда. – М.: Владос, 2014. – 56 с.
  7. С.Михалков. А что у вас? С развивающими заданиями для малышей. – М.: АСТ, Малыш, 2014. – 32 с.
  8. О.У.Юлдашева, С.В.Никифорова und Г.Ю.Никифорова. Эффективность брендинга территории. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2013. – 124 с.
  9. Люсия Фортман. Вяжем обувь для малышей, как у мамы с папой. Крючок. – М.: Контэнт, 2015. – 64 с.
  10. Д.Н. Ушаков, С.Е. Крючков. Орфографический словарь. – М.: ДРОФА, 2016. – 320 с.
  11. Е.С. Тихонова. Практические упражнения и задания для устранения речевых трудностей у детей с ОНР. – М.: АРКТИ, 2014. – 96 с.
  12. А.П. Ваттер. IPad, iPhone, MacBook и сервисы Apple. Все о совместном использовании. – М.: Наука и техника, 2016. – 256 с.
  13. Д.Н. Ушаков, С.Е. Крючков. Орфографический словарь. – М.: ДРОФА, 2018. – 320 с.
  14. Вэл Пирс. Пинетки. 20 оригинальных идей. Вяжем крючком. – М.: Контэнт, 2018. – 48 с.
  15. М.М. Щербакова. Сборник заданий для восстановления речи у больных с семантической афазией. – М.: Секачев В. Ю., 2018. – 92 с.
  16. Н.Д. Ушаков,С.Е. Крючков. Школьный орфографический словарь. – М.: Дрофа, 2018. – 320 с.
  17. В. ф. Греков,С.Е. Крючков. Русский язык. 10-11 классы. Учебное пособие. – М.: Просвещение, 2018. – 368 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Особенности формирования лексического строя речи у детей с моторной (экспрессивной) алалией по сравнению с нормой речи
Педагогика
Курсовая работа
50 стр.
Взаимосвязь логопеда и воспитателя в преодолении нарушений речи у детей с ОНР
Педагогика
Диплом
50 стр.
Развитие равновесия у детей с ЗПР среднего школьного возраста на уроках физкультуры
Педагогика
Диплом
81 стр.
Коррекция словесной памяти у школьников с задержкой психического развития
Психология
Диплом
58 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Марат, 13.06
Спасибо, я вам напишу если, что еще.