Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Православие. Взгляд одного католика



Год выпуска: 2009
Автор: Фьоренцо Эмилио Реати
Издательство: Издательство Русской Христианской гуманитарной академии, Академия исследования культуры
Страниц: 124
ISBN: 978-5-903931-36-1, 978-5-88812-383-6
Описание
Фьоренцо Эмилио Реати - францисканский монах, итальянец, священник, живущий в России уже 14 лет. Он преподает философию в католической семинарии "Мария - Царица Апостолов" и в Русской христианской гуманитарной академии в Санкт-Петербурге, а также историю богословия в некоторых православных учебных заведениях. Предлагаемая читателям книга написана с симпатией и благодарной признательностью к Православию, которое автор, живя в России, узнал и полюбил. В то же время эта работа - приглашение, обращенное к его западным друзьям, ближе познакомиться с православной традицией, чтобы открыть для себя ее красоту и притягательность.


Похожие книги

  1. А.А. Кротов. Мальбранш и картезианство. – М.: Издательство МГУ, 2012. – 320 с.
  2. Р.Карнап. Значение и необходимость. Исследование по семантике и модальной логике. – М.: ЛКИ, 2007. – 384 с.
  3. Что такое одаренность. Выявление и развитие одаренных детей. Классические тексты. – М.: ЧеРо, Омега-Л, МПСИ, 2008. – 368 с.
  4. А.Ю. Серегина. Политическая мысль английских католиков второй половины XVI - начала XVII вв. – СПб.: Алетейя, 2006. – 296 с.
  5. Ю.В. Шичанина. П. Д. Успенский. – М.: Издательский центр "МарТ", 2006. – 112 с.
  6. Фьоренцо Эмилио Реати. Православие. Взгляд одного католика. – М.: Издательство Русской Христианской гуманитарной академии, Академия исследования культуры, 2009. – 124 с.
  7. Серебряная чаша. Альманах, №3, 2009. – М.: Пролог, 2009. – 320 с.
  8. Ганс Шиндлер Беллами. Предание об Атлантиде. – М.: Magisterium plus, 2012. – 208 с.
  9. Т.С. Георгиева. Культура России и русское православие. – М.: Крафт+, 2012. – 496 с.
  10. Алексей Малинов. Русская философия XVIII века. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 324 с.
  11. Анна Седлер. Новоградство-общественно-политическое течение русского зарубежья. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 128 с.
  12. Майкл Шермер. Тайны мозга. Почему мы во все верим. – М.: Эксмо, 2015. – 560 с.
  13. Андрей Глазков, В.Н. Николаева, Ю.Я. Каменев, В.Н. Стручкова. Одно дыхание. Медитация для занятых людей. Бронхит. Современный взгляд на лечение и профилактику. Астма и другие болезни системы дыхания. Бронхиальная астма. Современный взгляд на лечение и профилактику (комплект из 4 книг). – М.: ИГ "Весь", 2016. – 624 с.
  14. Земная жизнь Пресвятой Богородицы и описания Святых Чудотворных ее икон. – М.: Издание книгопродавца И. Л. Тузова, 1909. – 824 с.
  15. Энциклопедия православия. – М.: Научная книга,T8RUGRAM, 2017. – 318 с.
  16. Мирча Элиаде. Аспекты мифа. – М.: Академический Проект, 2014. – 236 с.
  17. И.А. Устинова. Государство и церковь в России в X — начале XX веков. Учебное пособие для академического бакалавриата. – М.: Юрайт, 2018. – 194 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Понятие корпоративная идентичность
Менеджмент
Курсовая работа
45 стр.
Социокультурные особенности восточной ветви христианства
Культурология
Реферат
20 стр.
Философские взгляды Шопенгауэра
Философия
Реферат
15 стр.
Притчевый характер сказок Салтыкова-Щедрина. Сатирическая мифология Салтыкова-Щедрина в произведении «История одного города».
Литература
Курсовая работа
25 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
O.N., 09.09
Спасибо.....спасибо.....спасибо..... Добрый день, Марина Михайловна) спасибо Вам большое, что выручили меня с аттестационной работой. Защитила вчера на 5))) Чему очень рада, хотя эта оценка - заслуженно Ваша. Очень Вам признательна и благодарна.