Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Лесопиление в XXI веке. Технология, оборудование, менеджмент



Год выпуска: 2008
Автор: Р. Е. Калитеевский
Издательство: ПрофиКС
Страниц: 504
ISBN: 978-5-903039-36-4
Описание
В книге рассмотрены концепция и роль лесопиления. Изложено развитие теории раскроя сырья на пиломатериалы с использованием ЭВМ. Приведены динамика и информационные технологии лесопиления. Представлена классификация современного оборудования для переработки бревен на пиломатериалы, используемого на крупных, средних и малых предприятиях и его основные виды. Даны новые методы и примеры расчета производственной мощности лесопильных предприятий, процессов в лесопильном цехе, подготовки пиловочного сырья к обработке и процессов окончательной обработки пиломатериалов, а также оперативное планирование и управление процессами лесопиления с использованием ЭВМ. Указаны пути перевооружения лесопильной промышленности России, представлены современные процессы производства пиломатериалов, основы теории его организации и классификация лесопильных предприятий по уровню специализации. Рассмотрены общие положения системы автоматизированного проектирования технологии лесопиления, организации...


Похожие книги

  1. Шейла Острандер, Линн Шредер, Нэнси Острандер. Суперобучение 2000. Новейшие способы ускоренного обучения, которые принесут вам успех в XXI веке. – М.: Попурри, 2002. – 528 с.
  2. Хельмут Гайсельхарт. Обучающееся предприятие в XXI веке. – М.: Духовное познание, 2004. – 264 с.
  3. Р.Е. Калитеевский. Лесопиление в XXI веке. Технология, оборудование, менеджмент. – М.: ПрофиКС, 2008. – 504 с.
  4. В.Гончаров. Руководство для высшего управленческого персонала в XXI веке. В 4 томах. Том 5. Дополнительно. – М.: Международный научно-исследовательский институт проблем управления, 2011. – 656 с.
  5. Скотт Адамс. Будущее по Дилберту. Процветание глупости в XXI веке. – М.: Попурри, 2002. – 256 с.
  6. Россия и ибероамериканский мир в XXI веке. Горизонты развития и сотрудничества. – М.: Институт Латинской Америки РАН, 2006. – 562 с.
  7. С.В. Цивинский. Развитие физики в XX веке и ее кризис в XXI веке. – М.: Компания Спутник +, 2009. – 20 с.
  8. Уголовное право. Стратегия развития в XXI веке. – М.: Проспект, 2012. – 546 с.
  9. Н.Л. Маренков, Т.Н. Веселова, Т.И. Кравцова, Т.В. Грицюк. Бухгалтерский учет в России в XXI веке. – М.: Едиториал УРСС, 2002. – 296 с.
  10. А.В. Турчин. Структура глобальной катастрофы. Риски вымирания человечества в XXI веке. – М.: ЛКИ, 2011. – 432 с.
  11. Г.В. Осипов. Российская социология в XXI веке. – М.: Всероссийский социологический конгресс, 2003. – 132 с.
  12. А.М. Лушников, М.В. Лушникова. Трудовые права в XXI веке. Современное состояние и тенденции развития. – М.: Проспект, 2015. – 268 с.
  13. В.Я. Неказаков. Конституционные права и свободы человека и гражданина в XXI веке. Проблемы теории и правоприменительной практики. – М.: Юридический Центр, 2014. – 320 с.
  14. В.Е. Радзинский. Планирование семьи в XXI веке. – М.: , 2016. –  с.
  15. Питер Ф.Друкер. Задачи менеджмента в XXI веке. – М.: Вильямс, 2018. – 286 с.
  16. В.А. Соснин. Психология суицидального терроризма. Исторические аналогии и геополитические тенденции в XXI веке. – М.: Форум, 2012. – 256 с.
  17. А.М. Лушников, М.В. Лушникова. Трудовые права в XXI веке. Современное состояние и тенденции развития. – М.: Проспект, 2017. – 268 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Рецензия на книгу Питер Друкер :Задачи менеджмента в ХХI веке
Управление персоналом
Реферат
11 стр.
Энергетическая проблема в мировой экономике
Мировая экономика
Курсовая работа
37 стр.
Особенности применения PR- технологий в формировании позитивного отношения к здоровому образу жизни для молодежи
PR
Диплом
76 стр.
ООН: развитие крупнейшей международной организации в 21 веке
Политология
Диплом
88 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ольга, 20.05
Марина Михайловна!!!Защитилась!!!!!!Не поверите, на 5+)))))) Так что спасибо еще раз!!!!!!!! Это Ваша заслуга!