Год выпуска: 2009 Автор: Марк Линлей Издательство: АСТ, Астрель, ОГИЗ Страниц: 128 ISBN: 978-5-17-044306-2, 978-5-271-22425-6, 0-7160-4003-4
Описание
Вам захотелось нарисовать родных и друзей? А может, вы почувствовали себя карикатуристом? Марк Линлей умеет раскрыть способности к рисованию у каждого человека и знает, как научить рисовать карикатуры! Не важно, хотите вы быть профессиональным портретистом, карикатуристом и шаржистом или рисовать человеческие фигуры ради удовольствия, - эта книга в два счета поможет вам научиться рисовать. Книга "Учимся рисовать людей" познакомит тех, кто не рисовал ранее, с основными принципами рисования. Вершиной успеха будут работы, которые не стыдно повесить на стену в гостиной.
Большое спасибо за прошлогодний цикл работ. Все получилось замечательно. Чуть позже скину еще две темы. С Вами приятно иметь дело :) Между прочим... по секрету одна из тем будет такая же противная. Но Вы же умница, Вы справитесь :))