Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Так говорил Заратустра



Год выпуска: 2009
Автор: Фридрих Ницше
Издательство: МедиаКнига
Страниц: 0
Описание
В сочинении "Так говорил Заратустра" Ницше, по его собственному выражению, "философствует с молотком", рушит догматы, которые сознание безоговорочно принимает на веру. В форме притч о жизни древнеперсидского пророка и его проповедей философ излагает свою бунтарскую систему воззрений, не боясь атаковать самые устои западного образа мыслей. Эта книга, наверное, самая цитируемая из всего творческого наследия Ницше. Вряд ли найдется грамотный человек, который бы не слышал шокирующего заявления: "Бог умер" или не знал о концепции вечного возвращения и сверхчеловека.


Похожие книги

  1. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. – М.: Издательство МГУ, 1990. – 302 с.
  2. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра (аудиокнига MP3). – М.: Студия АРДИС, 2004. – 0 с.
  3. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. – М.: Лениздат, Команда А, 2012. – 352 с.
  4. Фридрих Ницше. Фридрих Ницше. Полное собрание сочинений в 13 томах. Том 4. Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого. – М.: Культурная Революция, 2005. – 432 с.
  5. Фридрих Ницше. По ту сторону добра и зла (подарочное издание). – Харьков: Эксмо, Фолио, Golden Books, 2006. – 850 с.
  6. Ф.Ницше. Так говорил Заратустра. – М.: Директмедиа Паблишинг, 2002. – 0 с.
  7. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. – М.: Студия АРДИС, 2004. – 0 с.
  8. Ф.Ницше. Так говорил Заратустра. – Харьков: Фолио, 2008. – 576 с.
  9. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. – М.: АСТ, АСТ Москва, 2009. – 320 с.
  10. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. – М.: МедиаКнига, 2009. – 0 с.
  11. Ф.Ницше. Так говорил Заратустра. По ту сторону добра и зла. Рождение трагедии из духа музыки (аудиокнига MP3 на DVD). – М.: МедиаКнига, 2010. – 0 с.
  12. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. – М.: АСТ, Астрель, 2010. – 320 с.
  13. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. Книга для всех и для никого. – М.: Академический Проект, 2010. – 320 с.
  14. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. – СПб.: Азбука, Азбука-Аттикус, 2010. – 352 с.
  15. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. – М.: Эксмо, 2010. – 416 с.
  16. Ф.Ницше. Так говорил Заратустра. – М.: АСТ, АСТ Москва, 2006. – 352 с.
  17. Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра. Ессе Homo. По ту сторону добра и зла. – М.: Эксмо, 2015. – 704 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Выдающиеся полководцы и военоначальники Великой Отечественной войны
История Отечества
Реферат
25 стр.
Социальные коммуникации в средствах массовой информации (язык, информация, дезинформация
Журналистика
Курсовая работа
30 стр.
Значение игры для коррекции заикания
Педагогика
Курсовая работа
50 стр.
Новое в русской лексике
Лексикология
Курсовая работа
30 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Solar
Благодарю создателей studentochka.ru за помощь в сопровождении Дипломной работы. Спасибо за помощь, это слабо сказано. Если бы не они, я бы никогда не сдала свой диплом. Они помогли мне с темой, дали консультацию, и поддерживали советами и материалами буквально до самой защиты. Я не ожидала ничего подобного ни от кого. Даже мои друзья отказались мне помочь, ссылаясь на слишком малый объём времени и невероятную тему. А тут... Нашлись люди, которые помогли мне совершенно незнакомому человеку, воззвавшему к ним с отчаянной просьбой. Это весьма и весьма классно. Я столько времени искала помощи в инете, оставляла объявления на всех досках объявлений всех студенческих порталах которых посещала. И самое большое, получила три или четыре ответа, и то с предложением сопровождать работу за сравнительно низкую цену. Ну не было у меня на тот момент денег. Ни копейки. Если бы были, разве не легче было заказать работу в своём городе, а не искать помощи в инете? Так что огромное спасибо порталу studentochka.ru, его создателям, а в частности Марине Крестьяновой за помощь и поддержку.