Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Порядок создания, модернизации и сопровождения АСУТП



Год выпуска: 2011
Автор: Ю. Н. Федоров
Издательство: Инфра-Инженерия
Страниц: 576
ISBN: 978-5-9729-0039-8
Описание
Необходимость создания и сохранения отечественных стандартов автоматизации, определяющих специальные требования к проектированию систем управления и защиты технологических процессов, связана с все большим усложнением и самих технологических процессов, и средств автоматизации, и с соответствующим увеличением количества и масштабов аварий на производстве. В настоящем издании автор развивает методы проектирования и разработки систем управления и защиты на основе достижений отечественной прикладной школы, и, в то же время, согласованных с позитивным международным опытом. Представлен полный текст Стандарта предприятия на порядок создания, модернизации, внедрения и сопровождения АСУТП, разработанного автором книги. Стандарт доказал свою эффективность в работе над многими проектами автоматизации химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств.


Похожие книги

  1. Бернд Шмит, Алекс Симонсон. Эстетика маркетинга: Стратегия менеджмента, создания брэнда и имиджа компании. – М.: АСТ, Транзиткнига, 2005. – 400 с.
  2. Михаил Сидоров. Искусство модернизации и инноваций - дело тонкое и сложное. – М.: Компания Спутник +, 2010. – 32 с.
  3. И.В. Тимошенко, А.В. Мелькумянц. Хозяйственное право. Конспект лекций. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2010. – 352 с.
  4. Психолого-педагогическое консультирование и сопровождение развития ребенка. Пособие для учителя-дефектолога. – М.: Владос, 2003. – 528 с.
  5. М.Ю. Тихомиров. Общество с ограниченной ответственностью. Новый статус, порядок создания и государственной регистрации. – М.: Издание Тихомирова М. Ю., 2012. – 112 с.
  6. Б.А. Алпатов, П.В. Бабаян, О.Е. Балашов, А.И. Степашкин. Методы автоматического обнаружения и сопровождения объектов. Обработка изображений и управление. – М.: Радиотехника, 2008. – 176 с.
  7. Ю.Н. Федоров. Порядок создания, модернизации и сопровождения АСУТП. – М.: Инфра-Инженерия, 2011. – 576 с.
  8. Вооруженные Силы Российской Федерации. Модернизация и перспективы развития. – М.: Национальная оборона, 2011. – 348 с.
  9. А.В. Белицкая. Комментарий к Федеральному Закону от 3 декабря 2011 года № 392-ФЗ "О зонах территориального развития в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации. – М.: Юстицинформ, 2013. – 112 с.
  10. Павел Мисевич. Агентный подход к созданию и сопровождению автоматизированных систем. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 396 с.
  11. Юрий Слынько. Регистрация изображений и сопровождение объектов. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 116 с.
  12. Устинова М.И., Прохоров А.А. Фотошопчик. Создание фотомонтажа и обработка фотографий в программе Photoshop. Photoshop на практике. Устинова М. И., Прохоров А.А. – М.: , 2015. –  с.
  13. М.Ю. Тихомиров. Общество с ограниченной ответственностью. Правовое положение, права и обязанности участников, порядок создания. – М.: Издание Тихомирова М. Ю., 2016. – 112 с.
  14. Люси Энгельман. Создания большие и маленькие. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016. – 72 с.
  15. А.В. Габов, К.Д. Гасников, В.П. Емельянцев, Ю.Н. Кашеварова. Юридические лица в российском гражданском праве. В 3 томах. Том 3. Создание, реорганизация и ликвидация юридических лиц. – М.: Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Инфра-М, 2016. – 280 с.
  16. Амосов А.И. О сценарии модернизации и инновационного развития промышленности России. – М.: , 2012. – 40 с.
  17. Скотт Мюллер, Марк Соупер и Барри Сосински. Модернизация и ремонт серверов. – М.: Вильямс, 2009. – 976 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Место сберегательного банка в системе кредитования населения
Банковский менеджмент
Диплом
95 стр.
Кредитование физических лиц
Банковский менеджмент
Диплом
95 стр.
Порядок заключения, изменения и прекращения трудового договора
Управление персоналом
Диплом
124 стр.
Современная система кредитования и пути ее развития
Финансы и кредит
Диплом
99 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Ирина
Большое Вам спасибо за Управление персоналом в кб! Сегодня была защита, получила отл.