Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

В гостях у эмира Бухарского. Путевой дневник



Год выпуска: 1884
Издательство: Русский вестник
Страниц: 440
Описание
Прижизненное издание. 1884 год, издание "Русского вестника". Владельческий переплет. Сохранность хорошая. Книга составлена из глав, опубликованных в журнале "Русский вестник". В 1882 г. русский писатель В.В.Крестовский получил новое назначение и прибыл в Туркестан. Генерал-губернатор М.Г. Черняев, при котором он состоял чиновником по особым поручениям, направил его с дипломатической миссией в Бухару. Поездка произвела на него сильное впечатление, в результате появилась книга "В гостях у эмира Бухарского" (1887), представляющая собой живые картины жизни Востока. В.В.Крестовский приподнял таинственную завесу, так долго скрывавшую от взоров русского общества внутреннюю жизнь повелителя Бухары и его народа. Не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.


Похожие книги

  1. Герман Кайзерлинг. Путевой дневник философа. – М.: Владимир Даль, 2010. – 802 с.
  2. Программы вступительных испытаний в МГИМО(У) МИД России в 2009 году. – М.: МГИМО (У) МИД России, 2009. – 104 с.
  3. В гостях у сказки. Фортепианные пьесы для детей. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2009. – 96 с.
  4. Н.Н. Алпарова, В.А. Николаев, И.П. Сусидко. В гостях у жаркого лета. Музыкально-игровой материал для дошкольников и младших школьников. – Ростов-на-Дону: Феникс, 2009. – 128 с.
  5. А.В. Ефанова, У.П. Сергутина. Макияж для рыженьких. – М.: Эксмо, 2012. – 240 с.
  6. В гостях у эмира Бухарского. Путевой дневник. – М.: Русский вестник, 1884. – 440 с.
  7. Натали Ратковски. Разреши себе творить. Артбуки, эскизные блокноты и путевые дневники. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2013. – 336 с.
  8. Е.В. Кухаренко. В гостях у сказки. Комплект стендов для оформления группы детского сада. – М.: Сфера, 2014. – 9 с.
  9. Е.И. Матвеева. В гостях у сказки. Март. Младшая группа. Книга-пазл. – М.: Русское слово - учебник, 2015. – 8 с.
  10. Л.А. Варавина. В гостях у Бабушки-Загадушки. Сценарии развлекательных мероприятий в детском саду. – М.: АРКТИ, 2008. – 112 с.
  11. Н.В. Барковская, У.Ю. Верина, Л.Д. Гутрина, В.Ю. Жибуль. Книга стихов как феномен культуры России и Беларуси. – М.: Кабинетный ученый, 2016. – 674 с.
  12. М.Погребинская. В гостях у дедушки Корнея. По мотивам произведений К. Чуковского. Учебное пособие. – М.: Музыка, 2013. – 40 с.
  13. Е.В. Горбатова. Учимся писать, играя. В гостях у строчки. От 5 до 7 лет. – М.: Аверсэв, 2016. – 32 с.
  14. О.В. Завязкин. Живая азбука. В гостях у сказки. – М.: КРИСТАЛЛ БУК, 2015. – 64 с.
  15. Г.Г. Граник,О.В. Соболева. Путешествие в страну Книги. Книга 1. В гостях у Приставалок. Путеводитель для взрослых. – М.: Мнемозина, 2018. – 200 с.
  16. В.В. Владимиров. В гостях у Мышат. Формы и цвета. – М.: Капитал, 2016. – 8 с.
  17. В гостях у сказки. Музыкально-литературные композиции по мотивам русских народных сказок. – М.: Музыка, 2011. – 44 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Использование сказкотерапии для развития коммуникативных навыков у детей из неполных семей
Психология
Курсовая работа
40 стр.
Использование сказкотерапии для формирования коммуникативных навыков У дошкольников.
Психология
Диплом
100 стр.
Социальная работа с детьми с ограниченными возможностями в условиях реабилитационных учреждений
Педагогика
Диплом
80 стр.
Речевая и психологическая готовность к обучению в школе у старших дошкольников с речевой патологией
Логопедия
Диплом
94 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Мария
Лилия! Здравствуйте! Наконец-то, все позади! ЗА саму работу после вашего сопровождения научный руководитель поставил 4, а по результатам защиты я получила - 5!!! Хотя жутко нервничала, но видно из из страха сдала! ТАк что ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь!! 90% - ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!