Год выпуска: 2016 Автор: Т. Г. Раджувейт, И. С. Рукавишников Издательство: Академкнига/Учебник Страниц: 64 ISBN: 978-5-494-02046-8
Описание
Прописи "Учимся писать буквы" являются составной частью комплекта по обучению грамоте и дополняют учебные книги "Друзья Кронтика учатся читать" (1-я часть) и "Кронтик осваивает звуки" (2-я часть). Прописи помогут дошкольнику усваивать печатные образы букв, что важно для чтения; обнаруживать логику их построения из простых и повторяющихся элементов; связывать зрительный образ (изображение предмета) со звуковым образом (произнесенное слово - название предмета); определять и выделять букву в начале слова.
Хочу Вас поблагодарить за великолепные консультации для работ по статистике для меня и Иры ("Корреляционно-регрессионный анализ...", "Основные пр.фонды"). Они были оценены высшим баллом. Нас допустили к экзамену. Похвалы, которые мы услышали адресуем ВАМ. Очень бы хотелось в дальнейшем рассчитывать на Вашу помощь, т.к. впереди такие дисциплины как ЭММ, Эконометрика. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Счастья Вам, здоровья, добра и мира вашей семье.