Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Нейронные сети логического вывода



Год выпуска: 2011
Автор: Аркадий Барский
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Страниц: 408
ISBN: 9783847313410
Описание
Рассматриваются логические нейронные сети, построенные на основе математической логики событий. Возбуждение рецепторов формируется по достоверности высказываний о принадлежности данных. Возбуждение нейронов выходного слоя указывает на принимаемое решение. Сети работают по нечётким данным. Сводятся к однослойным, непосредственно связывая "причину" со "следствием". Приводятся примеры применения в распознавании символов и образов, в бизнес-системах, в системах логического вывода с обратными связями, в самообучающихся системах управления, для решения сложных или трудно формализуемых задач, для маршрутизации в транспортных и информационных сетях в условиях неопределённости, для идентификации пользователя в сети, в медицинской диагностике, при построении реагирующих объектов интеллектуального отображения и др. Книга, выполненная в форме курса лекций, предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей технических и экономических вузов, инженеров, экономистов и бизнесменов,...


Похожие книги

  1. А.Б. Барский. Логические нейронные сети. – М.: Интернет-университет информационных технологий, Бином. Лаборатория знаний, 2007. – 352 с.
  2. Г.Э. Яхъяева. Нечеткие множества и нейронные сети. – М.: Интернет-университет информационных технологий, Бином. Лаборатория знаний, 2011. – 320 с.
  3. З.М. Шибзухов. Конструктивные методы обучения сигма-пи нейронных сетей. – М.: Наука, 2006. – 160 с.
  4. А.И. Галушкин. Нейронные сети. Основы теории. – М.: Горячая Линия - Телеком, 2012. – 496 с.
  5. А.Л. Татузов. Нейронные сети в задачах радиолокации. – М.: Радиотехника, 2009. – 432 с.
  6. Применение искусственных нейронных сетей и системы остаточных классов в криптографии. – М.: ФИЗМАТЛИТ, 2012. – 280 с.
  7. А.Ю. Дорогов. Теория и проектирование быстрых перестраиваемых преобразований и слабосвязанных нейронных сетей. – М.: Политехника, 2014. – 344 с.
  8. В.И. Ширяев. Финансовые рынки. Нейронные сети, хаос и нелинейная динамика. – М.: Либроком, 2015. – 232 с.
  9. Рамиля Латыпова. Нейронные сети. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 64 с.
  10. Аркадий Барский. Нейронные сети логического вывода. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 408 с.
  11. Юрий Иванович Зозуля, М.С.Слетнев und В.Ю.Зозуля. Нейронные сети в промышленных системах. – М.: Palmarium Academic Publishing, 2014. – 440 с.
  12. Юрий Петрович Качановский und Евгений Алексеевич Коротков. Нейронные сети в решении задачи моделирования и управления. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2012. – 84 с.
  13. А.Х. Гелиг, А.С. Матвеев. Введение в математическую теорию обучаемых распознающих систем и нейронных сетей. Учебное пособие. – М.: Издательство СПбГУ, 2014. – 224 с.
  14. В.И. Ширяев. Финансовые рынки. Нейронные сети, хаос и нелинейная динамика. Учебное пособие. – М.: Либроком, 2016. – 232 с.
  15. Саймон Хайкин. Нейронные сети. Полный курс. – М.: Вильямс, 2016. – 1104 с.
  16. Галушкин А.И., Цыпкин Я.З. Нейронные сети. История развития теории. Учебное пособие. – М.: , 2016. –  с.
  17. В.И. Ширяев. Финансовые рынки. Нейронные сети, хаос и нелинейная динамика. – М.: Editorial URSS, 2017. – 232 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Проект информационной компьютерной сети "предприятия" на основе технологии Интернет
Информационные технологии управления
Курсовая работа
34 стр.
Тенденции развития логики и их использование в праве
Правоведение
Курсовая работа
26 стр.
Практика использования нетрадиционных и возобновляемых энергоресурсов для энергосбережения
Электроэнергетические системы и сети
Реферат
22 стр.
Технологии искусственного интеллекта
Информатика
Реферат
24 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Марина
Всё, защитилась на 5. Спасибо большое)!