Год выпуска: 2015 Автор: Юлия Никитенкова und Александр Горшенин Издательство: LAP Lambert Academic Publishing Страниц: 100 ISBN: 9783659664717
Описание
Методологической основой современного образования, в том числе высшего профессионального является компетентностный подход. В связи с этим должен измениться подход к моделированию процесса подготовки специалистов: модель подготовки бакалавра, специалиста и магистра должна основываться на описании того, каким набором профессиональных и социально-личностных компетенций должен обладать выпускник вуза. Формализовать такую модель возможно с помощью методологии SADT, которая позволяет получить функциональные модели различных уровней. В работе подробно описан процесс построения компетентностно-ориентированной модели для направления магистратуры.
Юлия здравствуйте я заказывала у вас консультацию :, извините что так поздно пишу, получила одна из группы 5, у нашего профессора, хотелось сказать вам большое спасибо!