Год выпуска: 2011 Автор: Л. В. Орленко Издательство: Форум, Инфра-М Страниц: 272 ISBN: 978-5-8199-0454-1, 978-5-16-004629-7
Описание
В книге приведены основные сведения об ассортименте пушно-меховых и овчинно-шубных товаров; рассмотрены ассортимент и классификация сырья, полуфабрикатов и меховых изделий. Описано строение меховой шкурки, изложены основные технологические операции обработки пушно-мехового сырья и показано их влияние на формирование потребительских свойств меха. Раскрыта сущность товароведной экспертизы качества меховых полуфабрикатов и готовых изделий. В пособии использованы материалы авторов, представленных в конце книги. Учтены требования соответствующих нормативных документов. Для студентов высших учебных заведений.
Спасибо за вашу работу и за труд! Сдала на 5 работу после вашего сопровождения. Надеюсь магисторские работы Вы сопровождаете и с вами мы еще поработаем.