Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Технология безалкогольных напитков. Учебное пособие



Год выпуска: 2016
Автор: Л. Я. Родионова, Е. А. Ольховатов, А. В. Степовой
Издательство: Лань
Страниц: 324
ISBN: 978-5-8114-2257-9
Описание
Учебное пособие подготовлено в соответствии с современными достижениями науки, направленными на совершенствование технологии безалкогольных напитков, организацию их производства на научной основе и проведение его контроля с целью обеспечения высокого качества и безопасности вырабатываемой продукции. Книга имеет своей целью формирование технологического мышления и углубление знаний, составляющих теоретическую основу для изучения современной технологии производства безалкогольных напитков при использовании новых видов сырья, полупродуктов и вспомогательных материалов, в том числе обладающих лечебными и профилактическими свойствами.Учебное пособие предназначено, прежде всего, для подготовки бакалавров по направлению "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции", но может быть использовано и обучающимися по направлениям "Продукты питания из растительного сырья", "Стандартизация и метрология". Издание также представляет интерес для аспирантов, сотрудников НИИ, организаций и предприятий АПК, владельцев предприятий отрасли различных форм собственности.


Похожие книги

  1. В.А. Домарецкий. Технология экстрактов, концентратов и напитков из растительного сырья. – М.: Форум, 2007. – 448 с.
  2. Ф.Р. Эшхерст, Р.Харгитт. Практические рекомендации производителям безалкогольных напитков и соков. – М.: Профессия, 2010. – 216 с.
  3. В.А. Помозова. Производство кваса и безалкогольных напитков. – М.: ГИОРД, 2006. – 192 с.
  4. В.П. Терещенко, М.Н. Альшевская. Товароведение продовольственных товаров. Практикум. Учебное пособие. – СПб.: Лань, 2014. – 240 с.
  5. Л.Я. Родионова, Е.А. Ольховатов, А.В. Степовой. Технология безалкогольных напитков. Учебное пособие. – СПб.: Лань, 2016. – 324 с.
  6. Родионова Л.Я., Ольховатов Е.А., Степовой А.В. Практикум по технологии безалкогольных и алкогольных напитков. – СПб.: Лань, 2017. – 288 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Совершенствование анализа экономического потенциала кризисного предприятия на стадии наблюдения
Экономика предприятия
Диплом
80 стр.
Значение маркетинга в управлении фирмой на примере компании
Маркетинг
Диплом
87 стр.
Разработка маркетинговой стратегии поведения фирмы на рынке
Маркетинг
Диплом
108 стр.
Банковское обслуживание физ. лиц с использованием информационных технологий
Информационные технологии
Диплом
81 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Екатерина
Работу после вашего сопровождения приняли,всё нормально!