Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Кулинария. Приготовление супов, соусов, блюд из овощей, круп, макаронных изделий и бобовых



Год выпуска: 2012
Издательство: Академия
Страниц: 16
ISBN: 978-5-7695-9353-6
Описание
Данное иллюстрированное пособие является частью учебно-методического комплекта по профессии "Повар". В учебном пособии приведены классификация супов и соусов, технологические схемы приготовления щей, борща, овощной окрошки, рассольника "Ленинградский", супа-пюре из картофеля, основного красного соуса, рагу из овощей, картофельных котлет, шницеля из капусты. Показаны блюда из овощей, в том числе фаршированных, блюда из круп и макаронных изделий, котлеты и манные биточки. Предназначено в качестве наглядного материала для подготовки поваров предприятий общественного питания. Представлено в виде 16 плакатов и соответствующего им раздаточного материала - альбома плакатов. Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования.


Похожие книги

  1. Кулинария. Приготовление супов, соусов, блюд из овощей, круп, макаронных изделий и бобовых. – М.: Академия, 2012. – 16 с.
  2. Кулинария. Приготовление супов, соусов, блюд из овощей, круп, макаронных изделий и бобовых. – М.: Академия, 2010. – 16 с.
  3. А.С. Ратушный, С.С. Аминов, К.Н. Лобанов, О.В. Перфилова. Мучные, творожные и яичные блюда. – М.: Дашков и Ко, 2018. – 36 с.
  4. А.С. Ратушный, С.С. Аминов, К.Н. Лобанов, О.В. Перфилова. Блюда из овощей и грибов. – М.: Дашков и Ко, 2018. – 48 с.
  5. А.С. Ратушный, С.С. Аминов, К.Н. Лобанов, О.В. Перфилова. Холодные и горячие закуски. – М.: Дашков и Ко, 2018. – 106 с.
  6. А.С. Ратушный, С.С. Аминов, К.Н. Лобанов, О.В. Перфилова. Рыбные блюда. – М.: Дашков и Ко, 2018. – 46 с.
  7. А.С. Ратушный, С.С. Аминов, К.Н. Лобанов, О.В. Перфилова. Мясные блюда. – М.: Дашков и Ко, 2018. – 56 с.
  8. А.С. Ратушный, С.С. Аминов, К.Н. Лобанов, О.В. Перфилова. Блюда из круп, бобовых и макаронных изделий. – М.: Дашков и Ко, 2018. – 36 с.
  9. А.С. Ратушный, С.С. Аминов, К.Н. Лобанов, О.В. Перфилова. Блюда из птицы, дичи и кролика. – М.: Дашков и Ко, 2018. – 36 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Сочетание заимствования кельтских мотивов и подсознательного мифологического клише в романе Толкиена «Властелин Колец»
Литература
Курсовая работа
40 стр.
Реклама как один из основных методов формирования спроса и стимулирования сбыта книжной продукции
Рекламная деятельность
Курсовая работа
43 стр.
Управление персоналом (антикризисный аспект)
Менеджмент
Диплом
156 стр.
Налоговый механизм и проблема оценки эффективности его действия
Налогообложение
Диплом
110 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Татьяна, 12.06
Здравствуйте, Марина. Защитилась на отлично. Спасибо Вам огромное за помощь!!!!!!