Год выпуска: 2007 Автор: В. Е. Каплан, А. В. Каплан, Е. В. Овечкина, М. В. Мащенко Издательство: Феникс Страниц: 336 ISBN: 978-5-222-11947-1
Описание
В рамках учебных курсов "Статистика", "Эконометрика", "Информационные технологии в экономике" и "Экономико-математические методы и моделирование" рассматриваются экономические, математические и компьютерные аспекты статистической обработки и дисперсионного анализа экономических данных. Подробно, по принципу "Key by Key" ("Клавиша за клавишей"), поясняются алгоритмы и процедуры статистических вычислений и графических построений в стандартных программных средах Excel, Access, Mathcad, Statistica и Statgraphics. Пособие opиентировано на студентов специальностей "Менеджмент", "Финансы и кредит", "Экономика и право", "Прикладная информатика в экономике" и "Экономика и управление предприятием", полезно специалистам, занимающимся статистической обработкой данных на компьютере, позволяет пользователям с различным уровнем подготовки самостоятельно решить типовые задачи статистики "по образцу".
Научный руководитель проверил диплом по системе управления персоналом. Его резюме: Очень хорошая, грамотная работа, которая заслуживает отдельной похвалы. Работа на самую высшую оценку Поэтому, огромное Вам СПАСИБО.