Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Искренний сервис. Как мотивировать сотрудников сделать для клиента больше, чем достаточно. Даже когда шеф не смотрит



Год выпуска: 2016
Автор: Максим Недякин
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Страниц: 192
ISBN: 978-5-00100-106-5
Описание
О чем эта книга Книга российского практика, содержащая конкретные ответы на вопрос, как добиться хорошего сервиса, учитывая национальную специфику. Эта книга расскажет вам, как сделать так, чтобы сотрудники не просто улыбались, а были по-настоящему доброжелательны к клиенту, стремились действительно помочь ему, порой выполнив что-то выходящее за рамки повседневных обязанностей? Как превратить сервис из бумажных инструкций и лозунгов в реальное преимущество? И самое главное - как сделать так, чтобы он был не сервисом из-под палки, не следствием системы жесточайшего контроля, а шел от самих сотрудников? Для кого эта книга Книга для тех, кто хочет сделать свой сервис по-настоящему клиентоориентированным. Цитаты из книги Сервис, за который стыдно Как сейчас помню: читая отчет тайного покупателя, я откладывал его несколько раз, делая небольшой перекур. И пытался унять в себе две эмоции: желание прямо сейчас кого-то убить и крайнее изумление. Как такое вообще могло произойти в моем магазине? Не люди, а кошельки Проблема в том, что во многих компаниях уровень сервиса подгоняют под категорию клиента, уровень его доходов или, правильнее сказать, расходов. В результате чем богаче клиент, тем более высокий уровень сервиса он может получить, причем не только в одной и той же компании, но и, более того, у одного и того же сотрудника. Фишка №3: Подарки Если покупатель долго стоит в очереди, или чего-то не нашел, или мы еще как-нибудь перед ним провинились - мы обязательно дарим ему что-нибудь: яблоко, апельсин, пирожное, торт. Сотрудники выбирают подарок сами. Почему сотрудники не улыбаются? В России улыбка - это акт! После нее - сразу в ЗАГС. Почему? Потому что мы - страна Достоевского. Нам недостаточно самого факта, что нам кто-то улыбнулся, проходя мимо по улице. Нам нужно понять - почему? Зачем это он мне улыбнулся? Чего он от меня хочет? Уют с доставкой Нужно было доставить товар покупательнице, которая по состоянию здоровья не могла выйти из дома. Решение было принято быстро - менеджер заплатила за товар своими деньгами, оформила на покупателя карту лояльности и доставила покупку на собственной машине! Радости покупательницы не было предела! "Наполните стаканы" сотрудников Пусть их вектор внимания будет направлен прежде всего внутрь себя. Помните, что, только когда они "наполнены до краев", они смогут кому-то что-то отдать. Благополучное общество - это общество благополучных людей.


Похожие книги

  1. Брайан Трейси, Франк М.Шелен. Полное руководство для менеджера по продажам. – М.: Попурри, 2003. – 224 с.
  2. Майк Эпплгарт, Эдриэн Гаттридж, Кейт Познер. Работа с клиентами: Интернет и Call-центры. Карманный справочник. – М.: Гиппо, 2004. – 108 с.
  3. Сет Годин. Разрешительный маркетинг. Как из незнакомца сделать друга и превратить его в покупателя. – М.: Альпина Паблишер, 2012. – 236 с.
  4. Джон Шоул. Первоклассный сервис как конкурентное преимущество. – М.: Альпина Паблишер, 2013. – 344 с.
  5. Билл Прайс, Дэвид Джаффе. Лучший сервис - это отсутствие сервиса. Как избавить клиента от необходимости в обслуживании и сэкономить деньги компании. – М.: Альпина Паблишер, Юрайт, 2010. – 368 с.
  6. Нэнси Лаблин. Все из ничего. Как получить максимум, вложив минимум. – М.: Юнайтед Пресс, 2011. – 304 с.
  7. И.В. Харитонова, И.С. Самохотская. Франция. Как она есть. Книга для чтения. – М.: Владос, 2003. – 360 с.
  8. Дмитрий Семененко. Как мотивировать сотрудников. Секреты работы регионального менеджера. – М.: Авторская книга, 2015. – 182 с.
  9. Сет Годин. Разрешительный маркетинг. Как из незнакомца сделать друга и превратить его в покупателя. – М.: Альпина Паблишер, 2016. – 236 с.
  10. Далай-лама. Больше, чем религия. Этика для всего мира. – М.: Фонд "Сохраним Тибет", 2016. – 224 с.
  11. Ш.Т. Ахмадуллин, Д.Н. Шарафиева. Мотивация детей. Как мотивировать ребенка учиться. – М.: Билингва, 2016. – 80 с.
  12. Максим Недякин. Искренний сервис. Как мотивировать сотрудников сделать для клиента больше, чем достаточно. Даже когда шеф не смотрит. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016. – 192 с.
  13. Максим Недякин. Искренний сервис. Как мотивировать сотрудников сделать для клиента больше, чем достаточно. Даже когда шеф не смотрит. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2016. – 192 с.
  14. Наталья Титова. Как мотивировать одним словом. 50 приемов НЛП. – М.: Эксмо, 2016. – 128 с.
  15. Елена Победоносцева. Все дело в людях. Ваш ресторан. Как из персонала сделать команду. – М.: Ресторанные ведомости, 2017. – 304 с.
  16. Игорь Манн, Анна Турусина, Екатерина Уколова. Инструменты маркетинга для отдела продаж. – М.: Манн, Иванов и Фербер, 2017. – 224 с.
  17. Недякин Максим. Превосходя ожидания. Выдающиеся истории искреннего сервиса. – М.: , 2018. – 160 с.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Проблемы роста компании и необходимые действия для сохранения темпов роста и роста прибыли
Менеджмент персонала
Диплом
82 стр.
Система экономических вознаграждений в организации
Теоретические основы электротехники (ТОЭ)
Диплом
112 стр.
Управление персоналом
Теоретические основы электротехники (ТОЭ)
Диплом
112 стр.
Совершенствование стимулирования персонала в предприятии
Теоретические основы электротехники (ТОЭ)
Диплом
91 стр.



Задайте свой вопрос по вашей теме

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Юлия, 06.02
Спасибо большое за все!Наконец-то рук-ль работу одобрил!!!Было очень приятно с вами работать!